MONTRE-BRACELET de dame, le cadran de forme... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
MONTRE-BRACELET de dame, le cadran de forme octogonale en cristal blanc, or jaune et platine, mouvement mécanique, les attaches serties de brillants, le bracelet articulé géométrique en or jaune uni. UNIVERSAL-GENEVE / HERMES (signéet numérotée), vers 1945. Poids brut : 73 gr. Longueur : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat