BROCHE en or et argent, ajourée à décor feuillagé,... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 800EUR
BROCHE en or et argent, ajourée à décor feuillagé, ornée de diamants taillés en roses sertis sous feuille. (Transformation d'un élément de bijou du XIXème siècle). Poids brut : 19 gr.
Mes ordres d'achat