BAGUE en platine sertie d'un diamant demi-taille... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
15000 - 18000 EUR
BAGUE en platine sertie d'un diamant demi-taille pesant 3,05 carats, entre deux diamants tapers. Accompagné d'une attestation gemmologique Poids brut : 3 gr. Tour de doigt : 48,5.
Mes ordres d'achat