BROCHE plaque en platine et or gris, ajourée,... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
22000 - 28000 EUR
BROCHE plaque en platine et or gris, ajourée, à motifs géométriques, sertie d'un diamant principal de taille ancienne entre six diamants baguettes et diamants demi-taille. Dans un écrin de la Maison MAUBOUSSIN. Poids brut : 13 gr. Longueur : 56 mm.
Mes ordres d'achat