NECESSAIRE à couture en ivoire orné d'une... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
NECESSAIRE à couture en ivoire orné d'une couronne princière, renfermant une paire de ciseaux et un dé en or jaune gravés ou montés en or. Travail Français du XIXème siècle. Dans un étui en daim. Poids brut : 98 gr. Longueur : 78 mm.
Mes ordres d'achat