DRAGEOIR rond en écaille brune appliqué d'un... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
DRAGEOIR rond en écaille brune appliqué d'un décor géométrique et ceinturé d'or. Il présente au couvercle une large miniature ronde peinte sur ivoire "bergère et ses moutons". (petits accidents) Vers 1800 (aucun poinçon) Diamètre : 80 mm
Mes ordres d'achat