ETUI "Souvenir d'Amitié" en composition laquée... - Lot 290 - Pescheteau-Badin

Lot 290
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
ETUI "Souvenir d'Amitié" en composition laquée rouge montée en or et présentant deux miniatures de vues maritimes. (petits accidents et manque le crayon ainsi que les plaques d'ivoire) Paris 1775-1781 Hauteur : 88 mm
Mes ordres d'achat