TIMBALE tulipe en argent uni, posant sur... - Lot 329 - Pescheteau-Badin

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
TIMBALE tulipe en argent uni, posant sur piedouche fileté (bosses et petits accidents). Paris 1761- Maître Orfèvre : Antoine Jean DUHAMEL Poids : 146 gr Hauteur : 88 mm
Mes ordres d'achat