VILLEROY ET BOCH

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
VILLEROY ET BOCH
Vase balustre en faïence à décor d'un semis de fleurs et rinceaux de feuillages, émaux bleus, verts, prune et noirs sur fond jaune citron. SCI ?'Villeroy et Boch made in Saar Basin 2600 J'', SMI ?'Mia 5'', H 24.4 cm, éclat et égrenure
Mes ordres d'achat