BOCH

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
BOCH
Importante coupe creuse en faïence à décor stylisé Art déco de frises cloisonnées, émaux noirs, jaunes et brun rougeâtre sur fond émaillé blanc ombré de jaune pâle à l'extérieur. SCC ?'Boch Frères La Louvière'' SME ?'BFK d 740 ct'', D 30.6 cm, BEG
Mes ordres d'achat