ORCHIES

Lot 87
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
ORCHIES
Important cache pot en faïence sur talon cannelé, col ourlé, décor en relief de femmes nues à longs cheveux se parant de voiles fleuris, stylisation Art déco, émaux polychromes pastels, fond craquelé ivoire. SCI ?'Made in France'', SME ?'Orchies'', D 40 cm, BEG
Mes ordres d'achat