Louis DAGE

Lot 92
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 90EUR
Louis DAGE
Ensemble comprenant une coupe et un vase en faïence à décor floral stylisé, émaux polychromes, fond vieux rose nuagé de blanc, monture de métal présentant des décors de feuilles de vignes et de monnaies du pape. SME ?'Bte Ssdg Dage'', D 15 cm h 6 cm, BEG
Mes ordres d'achat