Paul JACQUET

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Paul JACQUET
Vase pansu en terre vernissée sur léger talon à col corolle, décor d'une frise de fleurs, stylisation Art déco, émaux polychromes sur fond turquoise moucheté. SME ?'Jacquet'', H 14.5 cm, éclat et égrenure
Mes ordres d'achat