SIMONOD (attribué à)

Lot 98
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
SIMONOD (attribué à)
Vase pansu sur léger talon en terre vernissée, décor de marguerites stylisées, émaux polychromes, fond bleu piqueté de marine, SMI ?'57'', H 23 cm, éclats et égrenures
Mes ordres d'achat