Jean MAYODON

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jean MAYODON
Bouteille ovoïde à décor de quatre cartouches circulaires évoquant Adam et Eve, émaux cloisonnés vanille, blancs et marine. SCI ?'Sigle de l'artiste', H 33 cm, BEG, fel sous la base, léger éclat sur le bouchon
Mes ordres d'achat