SAINT-CLEMENT Charles LEMENCEAU

Lot 113
Estimation :
150 - 250 EUR
Sujet en faïence sur une terrasse rectangulaire présentant un couple d'antilopes passant au milieu d'une végétation stylisée, émail blanc craquelé. SCI ?'Saint-Clément made in France'' et SCC ?'Lemanceau'', L 45.7 cm, fels et restauration
Mes ordres d'achat