JAPON

Lot 21
Estimation :
450 - 600 EUR
JAPON
Grand bassin circulaire à décor en bleu sous couverte de volatiles et à l'extérieur de vagues écumantes. XIXème siècle. Long : 32 cm. Un éclat.
Mes ordres d'achat