MEISSEN

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
MEISSEN
Plat rond à bord contourné à décor en léger relief de branches fleuries et feuillagées et décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqué : épées croisées en bleuet pressnummer 22 XVIIIème siècle, vers 1745. Diam. : 32 cm. Un petit éclat.
Mes ordres d'achat