NIDERVILLER

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
NIDERVILLER
Bouillon couvert et son présentoir rond à décor polychrome de semis de barbeaux, filets dentelés or sur les bords, la prise du couvercle en forme de bouquet de fleurs. Marqué : CC entrelacés en bleu. XVIIIème siècle. Long. : 17 cm. Restauration à la prise du couvercle.
Mes ordres d'achat