PARIS

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
PARIS
Assiette à décor polychrome imprimé au centre d'une vue d'un moulin dans un paysage surmontant l'inscription : Moulin sur l'Isère près de Grenoble dans un médaillon cerné d'un filet or, l'aile à décor polychrome de guirlande de feuilles de vigne et raisin. Manufacture de Stone, Coquerel et Le Gros. Début du XIXème siècle. Diam. : 23 cm. Usures.
Mes ordres d'achat