ITALIE (LODI)

Lot 57
Estimation :
1300 - 1500 EUR
ITALIE (LODI)
Verrière ovalisée à deux anses dégagées en forme de branchage, bord cranté, décor polychrome floral au petit feu. XVIIIème siècle. L 34 x l 20 cm.
Mes ordres d'achat