ITALIE MILAN

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
ITALIE MILAN
Bouquetière murale de forme rocaille avec godrons en creux, décor en camaïeu bleu d'une large coquille et de croisillons, volutes et enroulements. XVIIIème siècle - H : 16 cm. Très petits éclats .
Mes ordres d'achat