PERSE

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
PERSE
Plat rond en céramique silicieuse à décor bleu dans le style des porcelaines chinoises de vases fleuris et médaillons. XVIIIème siècle. Diam. : 33 cm. Accident. Pseudo marque chinoise.
Mes ordres d'achat