DELFT

Lot 70
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
DELFT
Plat rond à décor polychrome au centre d'un vase fleuri et oiseau dans un paysage contenu dans un médaillon polylobé sur fond brun, quatre médaillons sur l'aile. XVIIIème siècle. Diam. : 31 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat