DELFT

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
DELFT
Assiette circulaire à décor polychrome sur une terrasse d'une corne d'abondance et de fleurs, sur l'aile tiges fleuries et insectes. XVIIIème siècle. Diam : 23,3 cm. Usures en bordure et restauration.
Mes ordres d'achat