ROUEN

Lot 80
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
ROUEN
Assiette de forme contournée à décor polychrome « à la haie » avec tiges fleuries, insecte et oiseau fantastique. Sur l'aile enroulements et fleurs. XVIIIème siècle. Diam : 25,2 cm.
Mes ordres d'achat