ROUEN

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ROUEN
Bouquetière d'applique à pans coupés, décor polychrome de fleurs et fougère en chute, guirlande de feuillage stylisé à la base et filet bleu. XVIIIème siècle. Haut :9,5 cm Long : 17 cm. Un éclat en bordure.
Mes ordres d'achat