ROUEN

Lot 91
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 280EUR
ROUEN
Albarello sur piédouche à décor de l'inscription P. Angelic : en noir dans un cartouche polychrome formé de motifs rocaille et rinceaux fleuris. XVIIIème siècle. Haut. : 16,3 cm. Pied rodé et fêlures.
Mes ordres d'achat