FORGES ou ROUEN

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
FORGES ou ROUEN
Plat « cul noir » rectangulaire à bord contourné, à décor en camaïeu bleu d'un panier fleuri, galon rouennais à l'aile. XIX°S. Long : 49,5 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat