BEAUVAISIS (Saint Paul ou Goincourt)

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
Saladier creux à décor polychrome d'une guirlande de fleurs entourant l'inscription dans un rectangle « E.PETI » filets et tiges fleuries en bordure . XIXème siècle - Diam :28,5 cm. .Agrafé et éclats.
Mes ordres d'achat