LA ROCHELLE

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
LA ROCHELLE
Bouquetière demie lune d'applique, à décor polychrome de tiges fleuries et feuillagées, et fleur de chicorée. XVIIIème siècle. Haut 13,5 cm, Long :24 cm. Quelques éclats.
Mes ordres d'achat