LA ROCHELLE

Lot 117
Estimation :
250 - 280 EUR
LA ROCHELLE
Deux Assiettes à décor polychrome de fleurs et feuillage bicolore au centre et sur l'aile trois fleurs et trois papillons. XVIIIème siècle.Diam : 22,2 cm.
Mes ordres d'achat