LA ROCHELLE

Lot 118
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
LA ROCHELLE
Deux assiettes de forme contournée à décor polychrome de grappes de raisin et pampres de vigne.XVIIIème siècle. Diam : 24 cm. Eclats et usures en bordure.
Mes ordres d'achat