Lot 128
Estimation :
500 - 600 EUR
Coupe sur piédouche à décor en camaïeu bleu dans le style des porcelaines Wanli d'un canard sur un rocher percé fleuri dans un médaillons cerné de six médaillons ronds. XVIIème siècle. Haut. : 10 cm, diam. : 21 cm. Deux petites fêlures.
Mes ordres d'achat