NEVERS OU LA ROCHELLE

Lot 140
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
NEVERS OU LA ROCHELLE
Sept assiettes de forme contournée, à décor polychrome à la rose manganèse et feuillage bicolore. Sur l'aile tiges fleuries. XVIIIème siècle. Diam : 22,5 cm. Quelques petits éclats.
Mes ordres d'achat