MOUSTIERS - Fabrique de Ferrat

Lot 169
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Deux assiettes de forme mouvementée à décor au petit feu en camaïeu vert de fleurs, trois tiges fleuries à l'aile et filet vert. XVIIIème siècle. Diam : 24 cm.
Mes ordres d'achat