MOUSTIERS - Atelier d'OLERYS

Lot 180
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
MOUSTIERS - Atelier d'OLERYS
Deux compotiers de forme lobée et pans coupés, à bord crénelé, à décor polychrome au centre « à la fleur de jasmin », sur l'aile douze bouquets floraux et filets en bordure. Marqués OL/T et OL/A. Diam : 25 cm.
Mes ordres d'achat