MOUSTIERS

Lot 183
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 540EUR
MOUSTIERS
plat ovale à décor en camaïeu vert souligné de manganèse, sur trois terrasses avec végétation de grotesques et d'un singe tenant un arc, terrasses fleuries et touffes d'herbe à l'aile avec filets en bordure. XVIIIème siècle- Long : 42 cm, larg : 32 cm.
Mes ordres d'achat