MOUSTIERS

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu vert au centre d'un oiseau fantastique sur une terrasse feuillagée, tertres fleuris sur l'aile. XVIIIème siècle. Diam. : 25 cm.
Mes ordres d'achat