SAMADET

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
SAMADET
Grande Saupoudreuse à pans coupés décorée en camaïeu bleu de rinceaux encadrant des fleurs dans des réserves. Seconde moitié du XVIII ème siècle. Haut : 19,5 cm. (Manque le bouton du sommet)
Mes ordres d'achat