BORDEAUX

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BORDEAUX
Deux assiettes à bordure contournée décorées camaïeu vert d'un chinois sur une terrasse au centre et de jetés de fleurs sur l'aile. Fin du XVIII ème siècle. Diam : 25 cm. Fêlure à l'une et éclat à l'autre.
Mes ordres d'achat