TOULOUSE OU SUD OUEST

Lot 199
Estimation :
400 - 500 EUR
TOULOUSE OU SUD OUEST
Plat ovale à bord contourné à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain au centre un buste de femme posé sur une console cernée e draperies suspendues, coquillages, fontaines et rinceaux feuillagés. XVIIIème siècle. Long. : 27,5 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat