SUD OUEST

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
SUD OUEST
Encrier rond sur plateau attenant à décor en camaïeu bleu de guirlandes de fleurs suspendues et galons à chevrons. XVIIIème siècle. Long. : 21 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat