STRASBOURG (Manufacture de Paul Hannong)

Lot 217
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Légumier ovale couvert à prise en forme de citron décoré de fleurs châtironnées au petit feu. XVIIIème siècle. Long : 30 cm Haut : 21 cm. Restauration à la prise.
Mes ordres d'achat