LES ISLETTES

Lot 233
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
LES ISLETTES
Assiette de forme lobée à décor polychrome d'un chinois assis sur une terrasse avec rochers et fleurs d'eau, tenant un livre dans sa main. Trois tiges fleuries à l'aile. XIXème siècle. Diam : 24 cm.
Mes ordres d'achat