LES ISLETTES

Lot 234
Estimation :
250 - 350 EUR
LES ISLETTES
Assiette de forme lobée, à décor polychrome D'un chinois debout tenant une fleur, sur une terrasse avec rochers et fleur d'eau.Trois tiges fleuries à l'aile. XIXème siècle. Diam :24 cm.
Mes ordres d'achat