LES ISLETTES

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LES ISLETTES
Assiette de forme contournée, à décor polychrome aux trois grosses fleurs de lys sommées de la couronne royale et présentées entre deux branches d'olivier nouées. XIXème siècle. Diam : 22,5 cm.
Mes ordres d'achat