LES ISLETTES

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LES ISLETTES
Plat rond de forme contournée à décor polychrome d'un coq perché sur une barrière posée sur une terrasse fleurie, trois tiges fleuries à l'aile. XIXème siècle. Diam : 27 cm. Infime éclat.
Mes ordres d'achat