EST - (Meillonnas ?)

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
EST - (Meillonnas ?)
Plat ovale de forme argenterie avec décor au grand feu, polychrome décentré vers le bas de fleurs, tiges fleuries et insectes à l'aile. XVIIIème siècle. L : 25 ,5 X 32 cm Bon état.
Mes ordres d'achat