EST

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
EST
Assiette de forme lobée à décor polychrome floral , sur l'aile trois tiges fleuries ; XVIIIème siècle. Diam : 22,5 cm. Petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat